А санки у тебя есть?)) А какие были в детстве?)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я помню, хотя и смутно, санки, которые "у меня были" в 3-4 года. Ну, наверное полозья у них были обыкновенные , а спинка и бортики были из толстой фанеры, красиво вырезанные и покрашенные тёмно-зелёной краской. изнутри всё было оббито байковым одеялом и сзади приделана ручка (как у колясок). Это дед для меня сам сделал, он меня возил в детский сад, а бабушка говорила "едет как барин!"
Сейчас у моей внучки санок нету - не в Сибири, чай, живём, в Израиле. У нее есть самокат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычные санки, железные и тяжёлые...
Наставник (89968)
ватрушка у нас дома есть))) до санок дело пока не дошло)))

привет))с наступающим))
Наставник (32810)
Вот какие были в детстве, родимые, на балконе и висят)))
Я консервативна в своих привязанностях...
С наступающим, Танюш! Всего-всего!
wonderful VIP
Хранитель Истины (250484)
вот такие и были..)))
Хранитель Истины (289721)
В детстве,как на картинке,цвет в цвет.Сейчас на балконе аргамак и слайдер.