Моё всем здрасьте!)) С Наступающим разрешите поздравить вас и пожелать вам любви, счастья, добра и мира!!!! Любите и будьте любимы! А, главное, не попадайтесь на удочку искателям за приключениями...)) это типА мужикам в личку показывать свои пенисы, а жен

а женщинам свои титьки...))) Будьте бдительны, господа!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419922)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133777)
Чо там кому надо ещё показать? Кто ещё не видел?)))))
С наступающим!)
спасибо! а про подслушанный секс можно будет в личку рассказывать?)
Просветленный (646810)
а ну быстро показывай