От лица всего прогрессивного человечества и от себя лично,разрешите поздравить Вас с наступающим Новым Годом!Жечтоб влаю се..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо большое, и вас с наступающим, удачи в следующем году!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Наставник (77743)

Хранитель Истины (391124)
Это чё ???? Всего 30 штук в месяц????? Маловато будет! Мне пжалста календарь с Американскими сотенными купюрами....)))
Просветленный (717995)

Верховный Наставник (249512)

Здоровья!