Почему инопланетяне не выходят с нами на контакт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461091)
Вам было бы не интересно общаться с неандертальцами, которые застряли на стадии начала формирования речи, вот так и инопланетянам с нами...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136789)
Не пьют?)
Враги... Я их убиваю как увижу
Верховный Наставник (180580)
Боятся переходить из своей 5й в нашу 3ю плотность. Мы ж их сразу убивать начнем.
Хранитель Истины (448055)
Достаточно того, что на наш российский сайт приходят граждане из стран ближнего и дальнего зарубежья. Их образ мыслей и отношение к России и россиянам настолько отличаются от нашего, что этих пользователей вполне можно приравнять к инопланетянам.
Хранитель Истины (451035)
Не доросли мы до контактов

Наставник (44458)
Сумлеваюсь,глядя на некоторые личности,складывается такое впечатление,что ни уже давно закантаченные.
Наставник (58993)
Им не надо. Они уже в тебе сидят. Бесами зовут. Это одно и то же. И такие как ты поклоняться зверю. Уже поклоняются.
Наверное, мы для них не достаточно разумны... )))