а ВЫ Бабайку в детстве боялись или может сейчас до сих пор ссыте???послушал я бабая мне его жалк

какойто он не дальневидный, вроде и борода и шапка и калаш есть,но доверия невнушает, смешон он немного и кажись обманут немного еще и наивин. Россияне очнитесь, откройте глаза за кем Вы гонитесь, чо Вам нада то???что Вам обычный Украинец сделал??лично Вам Украина то что плохого сделала??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пан Станислав, меня в детстве пугали не бабайкой, а хлопцами из ОУН-УПА . Я наполовину русская (по маме), наполовину украинка (по отцу). Украина - это Родина моего отца, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и.т.д (по отцу) и я с уважением отношусь к Родине своих предков, но то что происходит в современной Украине очень огорчает меня. Моя бабушка - учительница всю жизнь боялась хлопцев из ОУН-УПА. Она боялась их намного больше, чем немецких нацистов, говорила, что они превосходили немцев по степени жестокости.
Пожалуйста, послушайте выступление президента Белоруссии Александра Лукашенко. Это очень больно, но я очень прошу Вас сделать это
http://www.youtube.com/watch?v=_VUL0ILYVjo
Мне страшно, что современная проамериканская либеральная киевская власть опирается на необандеровцев. Страшно, что трагическая история 40-х повторяется. (Хотя надо бы её полностью оставить в 20 веке и начать жизнь с чистого листа). В Украине хотят запретить Коммунистическую Партию, считая её идеологию преступной. Я согласна, но только после полного запрещения в Украине идеологии ОУН-УПА. А бабайка, пан Станислав, тут абсолютно не причём.
Я вчера отвечала на подобный вопрос. Если Вам интересно, посмотрите ссылку
http://qna.center/question/459183
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Знаешь, есть такая тема в мире нормальных людей (особенно мужчин): проиграл - признай и расплатись.

А не верти *опой туда-сюда. Все равно отдашь, хоть так, хоть эдак. А если не согласен - так опровергни в игре, если позволят.
Или на дуэли (что сомнительно для таких, как вы).

Не суетись, кароч. Делай достойно.
пшол вон болван.
Хранитель Истины (425090)
Станислав....вы про что глаголите? Мы ни за кем не гонимся и украинцам зла не желаем,наоборот-сопереживаем....Вы Украинских лживых сми наслушались?
Наставник (74660)
Что мявкаешь, западдонок ?
Это что россияне тебе делают такого, что ты ноешь тут ?
Верховный Наставник (111641)
Короче, бабайку я не боялась)) И даже не посчастливилось с ним поговорить , как тебе)
Гроссмейстер (7385)
Лучше свою Родину пожалей и сами очнитесь. У вас изувера, садиста и отморозка хоронят как общенационального героя с хоругвями и крестами, одесситы сжигают заживо одесситов из-за каких то там ленточек, а в людей на Донбассе стреляют из гаубиц и повсюду мерещится рука Москвы. Это опасное коллективное буйное помешательство при том оно очень заразное, лечится надо, а то вы друг друга поубиваете вовсе.