Могут ли фотографы (по сути - жуткие индивидуалисты) участвовать в совместном проекте?

Вашему вниманию предлагается новогодняя песенка, начало которой было положено в вопросе
https://qna.center/question/4610130
В исполнении
❄🔹🎆🎄MaRuSyA🎄🎆🔹❄ Наставника (29196) ,
Лерыча ( ° ʖ °) Мудреца (19050)
и Вашего покорного слуги,
с использованием каждым своих стихов , а так же стихов
Андрея Советника (4790) и Сергея Гроссмейстера (9235)

Ещё раз - с Новым Годом!
Счастья, здоровья всем нам и нашим любимым!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всех с Наступающим Новым Годом, надеюсь мы смогли всем подарить немного новогоднего настроения!!!!
Хочу пожелать чтоб в этот новый год у вас исполнились все самые заветные желания!!!
Любви, доверия и взаимопонимания, удачи в новом!!!🎄🍬🎁❄🌟🎅
Дяде С отдельное спасибо за чудесную идею, Лерычу спасибо за прекрасные юмористические нотки, я была в полнейшем восторге, это был за много лет мой первый опыт выступления на публику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Нет слов! Какие же молодцы! Интересно, необычно, качественно, и даже полезно!
А чего видео ряд какой-нибудь не запилили? И в ютуб можно было бы запхать.

Спасибо! А как скачать песню себе?
Хранитель Истины (290921)
Браво!
Мудрец (13512)
Душевно и улыбательно!
Магистр (2402)
Всё,завязываем все с фотографией и начинаем сообща писать песни! -))))
Хранитель Истины (306753)
Супер! Дяди-тети, какие же вы, ребята, молодцы! С Новым Годом!
Мудрец (12845)
Очень оригинально и вполне прилично.Мне понравилось
Мудрец (10822)
Пздц! Пздц, как всё офигенно получилось!!!
Сорри за моё эмоциональное выражение, но Дядя Серёжа сделал мне приятное, слушаю эту песню уже раз наверное 12-15 и хожу по квартире намычиваю эту незатейливую, но очень запоминающуюся мелодию
В общем настроение у меня зашкаливает, а авторам и исполнителям ОГРОМНОЕ...вот такое спасибище!!!
Друзья, зря вы слили это мероприятие, на память интересная штучка, да и слушая эту песенку, улыбка не сходит с уст, просто поднимает настроение, потому, что душевненько!
Спасибо Дяде С за не зря потраченное время!

===========================
Марусе отдельное спасибо за её тембр голоса, который мне понравился очень...единственная женщина, которая не застеснялась, не испугалась, не комплексанула и нашла время разбавить наш мужской певческий...не побоюсь этого слова-КОЛЛЕКТИВ!!!
Марусь, это тебе от нас
Гроссмейстер (6264)
Классно получилось!! Спасибо за интересное событие в жизни!
Предлагаю в Новогоднюю ночь поднять тост за песню!
Всех с Наступающим Новым годом!!
Гроссмейстер (8643)
Наставник (93231)
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
Хранитель Истины (305464)
Оригинальная идея. Душевное воплощение. Именно душевное. Спасибо и с наступающим)

Наставник (46350)
Если сказать, что вы молодцы, это не сказать ничего!!!
Душевно, здорово, замечательно, супер!!
Очень понравилось!

Всех с Новым 2019 годом!!
у нас он наступит через 68 минут!! ))
Интересно, кто-то будет ещё в старом..! )

Всем радостной встречи...!
Спасибо за песню! )
Мудрец (13575)
Наконец-то смогла прослушать шедевр! Несколько часов скачивался (у нас тут в деревне плохо со связью).
Это здорово, чесслово! Жаль, что не смогла поучаствовать. Сергей, Вы, как настоящий Дед Мороз, совершили чудо в этот новый год. Участникам - браво!
.
Мудрец (11148)
Красота !!!
.......
Эх, жаль петь не умею
У Сергея голос интересный. Манера исполнения напоминает то ли Утёсова, то ли кого-то из тех прошлых годов
С Новым Годом !!! Ура !!!
А кто который куплет поёт?
А где слова целиком?
Нужно голоса громче!
Спасибо большое!
Овации!!!
Хранитель Истины (487970)

Гроссмейстер (5763)
!!! Ну, вы даете, ребята!!! Очень круто, СПАСИБО!!! Очень впечатлили голоса, приятные и запоминаюшиеся, и вокал на уровне, что немаловажно! Надеюсь, вы будете продолжать совместное творчество!
Наставник (59452)
Как здорово,только послушала..какие же умнички!!!!!
Наставник (56560)
Зачет! Ещё бы видеоролик с фотографиями здешних ответчиков под эту песенку сделать...