Какие нафиг беларусы и русские братские народы? Вот россияне и украинцы, вот это братья на век!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398409)
"Русский с китайцем братья навек!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Я вот со стороны белорусов не слышал "москоляку на гиляку". И это, мы своих бездельников у власти прокормить не можем. Нам ещё украинских чинарей не хватало кормить
Хранитель Истины (342865)
украинцы - да, а хохлы - нет
последние могут не беспокоиться вопросами братства. пусть живут на свои