Запивать таблетки (лекарство) водкой это высший пилотаж или что по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Это глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это ускорение процесса возвращения к богу
Верховный Наставник (140558)
Кайфы не смешивают .
(Древняя мудрость) .
Хранитель Истины (457725)
Тогда от таблеток нет никакой пользы...
Хранитель Истины (390777)
Смотря какие таблетки. )))
Но, думаю, психиатр и нарколог оценят это по достоинству.
Хранитель Истины (444580)
Это пренебрежение к собственному здоровью. Общеизвестно, что алкоголем нельзя запивать ни одно лекарство. Возможно отравление или химические реакции, которые дадут непредсказуемый эффект. Особенно это касается приема антидепрессантов и других влияющих на психику препаратов.
Хранитель Истины (489516)
Идиотизм. Лекарства с алкоголем не совместимы