Вчера ночью, когда она попросила в 4-й раз, а я понял, что уже не могу. Хватки той нет. Это старость

Ей 26. Мне скоро полтос. В свои 26 было и по 5 и по 6 за ночь. А сейчас 4 не могу.
Это что, жизнь прожита ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
а ты хотел всю жизнь по 5-6? не, возраст даёт о себе знать(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ты глупый, не гонись за своими палками, ты её в оргазм вгоняй свои палки зря не растрачивай.
А то импотентом станешь. Ты не умеешь, людей спроси как бабе 10 оргазмов за ночь дать. А то ты себя истязаешь а она еще может ни разу не кончила.