.
Магистр (2365)

Простой вопрос: Ты веришь в нечистую силу и в колдовство? Если можно, приведите примеры из своей жизни, или из жизни ваших знакомых, если такие примеры имеют место быть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428008)
Верю конечно. Знаю такие истории но страшно их ночью рассказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Долгая история. Печатать лень. Человека можно запрограммировать.
Просветленный (509683)
В глупости не верю
ДОброе утро и с праздником...
Хранитель Истины (284009)
Я просто не считаю эту силу нечистой. Я вижу и могу это делать. Ведьма от слова ведать.
Верховный Наставник (205443)
Больше верю в приметы хоть и атеист. Например стараюсь не наступать на чугунные люки инженерных подземных сооружений, просто мне бабушка в детстве так посоветовала не делать, до сих пор помню её завещание.
Верховный Наставник (218650)
Я не верю. Я точно знаю) Писать здесь не буду - долго и... всё равно не поверишь)
Сама от сглаза умыть могу))))
Хранитель Истины (330495)
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого...

верю. но надеюсь-защищена http://dishupravoslaviem.ru/i-ne-vvedi-nas-vo-isku...
Верховный Наставник (145838)
Верю...сталкивался.Мистикой лет 45 занимаюсь...Пугать не хочу.Меньше знаешь,крепче спишь.Просто можно притянуть нечисть к себе ...не стоит.
Наставник (57656)
Необъяснимое со мной случалось. Но потом я решил, что жизнь слишком коротка чтобы искать объяснения ... Наслаждаюсь жизнью и не задумываюсь над всякой всячиной.
Ровным счетом плевать, кто и во что верит.. потомственная ведьма! Все работает... и нечистая сила не всегда такая плохая как о ней говорят))) Не делайте зла и не встретите нечистую силу, она про питается нехорошими людьми
Полная куйня это все. Всё это от тьмы и глупости человеческой... Всех липовых экстрасенсов, потомственных колдунов и исцеляющих бабок, ждёт целый лимон доллариев от фонда Д.Ренди, вот только что то никто до сих пор его не получил...
Наставник (35075)
забавно 4 из 11 ответивших обладают некими способностями....это 36%....интересные выводы напрашиваются....