А почему здесь больше всего вопросов про Крым, от тех кто там не был после 2014г?

Каверзных таких, подловатеньких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Каверзный вопрос не есть плохо. А подловатеньким часто кажется просто то, что мы не хотим слышать, что нам неприятно.
Вон Иван Помидоров тут репортаж из Крыма делал надысь; много негативного, причем он очевидец, живет там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а что из менилось с 2014 ?
не правда. я ни одного вопроса про крым не задала. после 13 года не была там ни разу.
Спроси у путиноидов
Просветленный (503382)
актуальная тема