Вот ежели б мне наш президент не сказал что я живу хорошо,я б и не знал этого: а шо вам ваш говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161349)
А наш бывший, Димаська, который, сказал, что если я, как училка, хочу зарплату большую, то мне надо в бизнес идти! паразит... Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
онаутонулаихтамнетзарплатырастутвездестабильностьНАВАЛЬНЫЙ
наш ваще ни че не грит путнева... несёт всякую куйню бессмысленную...
Хранитель Истины (284009)
Наш говорит, что хуже уже не будет.

Хранитель Истины (334458)
Не, наш совестливый, сказал что ему не нравится, но нам это очень надо.
Хранитель Истины (371004)
да в принципе тоже самое
Хранитель Истины (448151)
Ваш украинский президент олигарх. Если он сказал что ты живешь хорошо значит так и есть. Радуйся. А в России народ никогда богато не жил. От широты русской души мы всегда кого-нибудь кормим и не жалуемся, что плохо живем.