.
Советник (2567)

Заходишь в лифт, а там Батька стоит, а рядом с Батькой 4 мешка картошки.. Батька тебе говорит - Извини, друг, не могу тебя впустить в лифт, по инструкции не положено, а то перегруз будет. Извини, дружище, ну сам понимаешь, я в Кремль еду..

Что подумаешь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Подумаю откуда в нашей сталинке лифт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
подумаю что ко врачу пора
даладна.. у нас в подъезде хорошие лифты.. и не такое поднимают