Две недели назад меня укусила(несильно)незнакомая собака,сегодня она опять меня укусила,чё она ме-

ня кусает постоянно.И это,как его,завтра пойду к врачу,как мне правильно ему говорить,меня укусила не знакомая мне собака,или уже знакомая))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
скажи,что на тебя покушаются))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Говорят, что Чака Норриса укусила кобра, сам Чак подтвердил этот факт и сказал, что через 5 дней страшных мучений кобра умерла...может та собака родственница той кобры?...
Значит ты вкусный.
А пнуть по-сильней нельзя было?
Боюсь, что теперь, Вы как честный человек, обязаны на ней жениться.
Мудрец (22192)
намекает, что по её территории можно ходить, только дав лакомство.
Верховный Наставник (201621)
это контрольный укус..врач уже не поможет
Советник (3429)
говори что знакомая :)))
Просветленный (509683)
Уколы от бешенства очень больные - лучше не давать кусать себя собаке