Девочк, а вы мороженое любите? А что. если попросить Деда Мороза+++

о необходимости принести в мир мороженое с маркировкой «100 грамм – минус 200 калорий», шоколадные конфеты, которые сжигают жир, или хотя бы подарить мне новый обмен веществ, как у баклана. Эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.
Вы со мной согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644411)
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Если все будут летать, как бакланы, никакие съеденные калории им будут не страшны...
..ну если уж совсем о бакланах,то им всёрн какие бёдра у женщины.)
Наставник (82052)
Шоколадное люблю.) Обмен веществ можно разогнать специальными пилюлями, но эффект неприятный от них. Внутри как пожар и есть хочется вот как баклану.
Так и знала... я - баклан((
Хранитель Истины (289761)
Юльк,а колибри вообще жрут как не в себя))
Хранитель Истины (271871)
Так бакланы ж рыбу едят, а не шоколадные конфеты )))