если любите кальмары...что вы из них готовите?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287948)
Салат чаще всего, ещё хочу котлеты из них попробовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Приветы!)
Я их чуть привариваю, режу соломкой, обжариваю и...жру!!!
Не, ну иногда пробуждается совесть, тогда готовлю салат. Туда яйца, лук, кукурузы можно напихать...в общем, что есть под рукой.)
Люблю, ем в чистом виде, слегка отварив в подсоленной воде
Наставник (78195)
В основном салат из консервированных. Морковка, кукуруза, рис, яйца, майонез. Мне нравится.
Хранитель Истины (321227)
Мне салат нравится, но он жирный. Морковку с луком обжарить до готовности, кальмары отварить, нарезать соломкой. Яйца варёные. Всё смешать плюс майонез.
Я салаты с них крошу.
Пробовали жарить и фаршированные, но не прижились у нас.
Верховный Наставник (101369)
Чищу, режу лапшой, овариваю чуток,. Отдельно лук пассерую. Муку со сметаной соединяю, добавляю воду, соль, специи. Тушу кальмары с добавлением лука и сметанного соуса. Консистенция - жидкая.