.
Советник (2567)

Когда человеку страшно, то он прячется.. Знаю полудурка одного, так он 10 лет от военкомата прятался до 27 лет, чтоб его в армию не забрали. Вот, а вы говорите, почему *цев не могли 10 лет из Карпат выкурить. Сидели под землей и каждого шороха боя

каждого шороха боялись..
Дополнен 5 лет назад
А родственники жрачку 1 раз в неделю носили в условленное место.

Это героизм?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115591)
Это дебилизм. Кстати, у меня есть такие знакомые, которые тоже сына прятали. Только в квартире. Он под кровать залезал. Удивительно, как его не заграбастали на улице. У нас же любят у людей призывного возраста документы проверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Героизм, да. некоторые всю жизнь прячутся. От самой жизни.
Наставник (90807)
Нет конечно, героизм пойти и за Путина жизнь отдать, что бы ему с Ротенбергами хорошо жилось, вот настоящее предназначение каждого потриота!
Верховный Наставник (168540)
В 87-м году, в командировке, на востоке был со товарищи. Показали мужика, около 20-и лет в тайге прятался. Была драка, ударил, оппонент упал, он испугался и сбежал в тайгу. Нашли его случайно. Оппонент-то от водки упал. Так его силой привезли. Даже прокурора просили, что-бы он, ему всё прояснил.
Наставник (43502)
Сейчас военкомат таким уклонистам выдаёт справку вместо военного билета, а с такой справочкой не устроиться на работу.
какое нам россиянам до этого дело? это их земля..их родственники..
Люди выживали. Ну или нелюди.