.
Советник (2567)

Салат - это пища бедняков. Собрали недоеденные объедки и решили салат сделать, чтоб не выбрасывать ничего. Пищу надо есть большими кусками. Зажарил окорок целиком и съел. Что не доел, то выбросил. Всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Точно!
А еще один раз на кровати полежал, не сломалась - выкинул! На унитаз сходил один раз - в следующий раз настоящий богач должен на другой сходить, ибо нефиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пойдем жарить расейских коров и свинеф
х..ню какую-то гонишь, как всегда...
------------------------------------------
салат заправляют майонезом..
а для майонеза нужно. минимум
яйцо
подсолнечное масло
горчица
соль
сахар
сок лимона...

пища бедняков, йопта????
Верховный Наставник (201576)
ты не путай салат с российской окрошкой..