Все таки я сварила заварной крем на Наполеон. А т.к. я его не люблю, то варить его не сильно умею..+

И варить его жизнь заставила. Потому что 16 коржей. И сгущенки не хватит А т.к. делала по рецепту сестры, а она все делает на глазок, в т.ч. и крем, муки там по пропорциям оказалось маловато. И в общем он не сильно и загустел.
Вопрос. После добавления масла он все же станет гуще.? Или бахнуть еще муки и переварить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289771)
Не трогай,все нормально.16 коржей-да ты маньячка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
После масла будет хороший, если что на полчасика в холодильник, а как вкусно будет с двумя кремами, мммм))
Верховный Наставник (133661)
Я со сгущёнкой люблю)
А чо, у вас проблемы со сгуней?))
Нормально все. Будет " мокрый " наполеон.
Сильно пропитанный .
Можно не всю заварную массу использовать.
Заварной крем делается строго по рецепту.
Я бы переварила. Либо хорошо, либо никак, иначе его есть нельзя будет.
Машенька, привет! Удачи в делах предновогодних)))