Ученик (249)

давайте учить англ язык вместе,вы мне будете говорить по 2-3 фразы в день,а я буду запоминать?

мне знакомая говорит,дебил бляць,уже давно бы выучил с твоей фем памятью)))))))
я говорю,мне пока не нужно)))
Дополнен 5 лет назад
а память эта пропиваеца,пропиваеца и пропиваеца по тихоньку
Дополнен 5 лет назад
а я вам потом экзамен сдам)))))))
Дополнен 5 лет назад
фразы то где???аууууу день *и значит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Запоминай. Виски, джин, ром, потин. Смешать но не взбалтывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я по-русски та не фсё понимаю,а есь бушь па-аглийски вопросы задавать,или путаца,то как быть?)
Первая фраза. Дорогая покажи мне свою грудь!
Верховный Наставник (203400)
учи..дую вермут евридей..евридей - это каждый день переводится...