Магистр (1204)

Европейцев трудно заподозрить в большой любви к евреям, но даже они выбросили гальяно ото всюду,

А Россия его подобрала, отмыла и не побрезговала. Это типа всем назло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30159)
Россия - страна подкованных блох))

п.с. Из Грузии Сталин уехал мелким уголовником, а великим вождем он стал уже в России (с)
А этот, ну как его... французский алкаш, звезда их кинематографа, которому, под фанфары, вручили российское гражданство...
А путинский протэжэ Янукович, который бежал с Украины роняя тапки, прихватив с собой свои золотые унитазы...
Я уже даже не говорю про Ешу, "дворового хулигана", который стал для них богом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69293)
Да,это так.
Просветленный (723110)
ГальЮны - знаю.
ГальЯно - нет.

Русский, и два друга-еврея.
Хранитель Истины (399257)
Азиатов и африканцев можно заподозрить? ;))
Верховный Наставник (202871)
ну не нравятся гальяно евреи...насильно мил не будешь...
а за что их любить то ?
Наставник (27518)
косметическая сеть Л`Этуаль... крутое понижение для Гальяно
видать совсем плох раз согласился
Наставник (34693)
Это говорит о неразборчивости и не брезгливости части российского общества...
С другой стороны, не стоит пиарить негодяя.
Гальяно? Мало осведомлен о его личных взаимоотношениях с евреями, но видел этого Джона Гальяно живьем в России еще задолго до скандала. Работал я одно время в Музее Искусства народов Востока в Москве, там и повстречал оного на одном культурном мероприятии. Свита у него - открытый педорас на открытом педорасе....
так демократия, все права защищены.
Наставник (91499)
К вопросу - "европейцев трудно заподозрить".Законы об отрицании холокоста на прямую приняты в Австрии, Бельгии, Германии, Литве, Люксембурге, Польше, Словении, Франции, Швейцарии. Аналогичные законы действуют в Лихтенштейне, Португалии, Чехии,Венгрии и Словакии.
В США отрицание холокоста ненаказуемо, поскольку свободное выражение своих взглядов защищено Первой поправкой к Конституции.
Дело в Ценностях,которые исповедует западное общество,а не в евреях-неевреях.Отсутствие Ценностей-причина,по которой приютили разболтавшегося "художника".И мистера Сноудена вместе с ним-не опасаясь,что дети вырастут на примерах тупого антисемита и махрового предателя.Кто за что борется,тот,в итоге,на то и напорется.Жызень...
А хто такие те евреи..
смесь арабских народов ..которые в Египетском рабстве пее...и...сь...
и из которых Левиты сделали своих рабов левиты вот то евреи..
а вы так непонятно что..