Салаты Беларуси самые богатые и изысканные: мясные, овощные, с грибами, из капусты, из моркови, из помидоров, из редьки, из свеклы, из яиц, с колбасой, с курицей, с фасолью, с черносливом, с грибами, с яблоками, из печени сома, из маринованного угря. Поч

Почему в Беларуси игнорируется салат из картошки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что это или аливье или под шубой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
А у нас жрать нечего...
А у нас из ежей
может салат из картохи обязателен и о нём умалчивается,а всё перечисленное изобилие как раз подаёца к салату из картохи,или после него. помню ф детстве мне говорили - не хошь кулеш,ничо не ешь.)
Наставник (54611)
Так Новый Год, можно один день без нацпродукта обойтись.