А почистила три апельсина дольками. и вот последняя такая гадкая попалась..((( А вы какие еще законы аодлости знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27518)
бутерброд маслом вниз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Последняя семечка всегда такая же гадость...))
Наставник (70639)
Мне чего-то иногда кажется, что почти все законы подлые....))
Нужного автобуса всегда ждёшь полчаса, а то и больше, хотя в случае, когда этот автобус тебе не нужен, он приходит на остановку через каждые пять минут!(
Если долго ждать автобус,а потом все таки закурить-он тут же появится из за угла
Хранитель Истины (426587)
Это закон относительности.....так же....когда хреново....хоть маленькое,но что-то хорошее обязательно случится....и наоборот
Мудрец (21453)
Если выйду на лицу с зонтиком-дождя не будет.
Наставник (91607)
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.

Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.

Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.

Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.

Вероятность встретить приятелей возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать.

Всякое решение плодит новые проблемы..........

Источник: Из законов Мерфи. Тынц.
Верховный Наставник (178875)
Закон подлости всегда один-единственный: если какая-нибудь гадость может случиться - то она обязательно случится!
Хранитель Истины (371036)
что чаще звонят когда руки намылены однако