И если после бурной ночи жена напишет заяву на мужа, то мужа посОдют!!! Вна Украине будет так? Однако многие украинцы даже не слышали об этих изменениях.

Секс без согласия признается изнасилованием согласно законодательству десяти стран Европы. Ровно через месяц к этим странам присоединится и Украина.

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207667)
я уже спросил, чисто риторически тут:https://old.qna.center/question/4615979
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
Украинцы не слышали об этих изменениях.
О них слышали только некоторые россияне. Правильно.
Верховный Наставник (146746)
В России , увы , будет то же самое .
Хранитель Истины (492453)
Это сколько же бумаги переведут!