На ТДВ утверждают-чтобы избавиться от насморка,нужно нюхать женские трусы.Правда что ли помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77754)
Брехня! Вот если нюхать мужские носки - то нос пробивает в момент!

Привет, экспериментатор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
ох же ж пляць...мужики советовали или бабы ?
Хранитель Истины (306753)
В ТДВ отдельный образ мыслей, возвышенный. Тут нам объясняли местные звезды, которые родом из ТДВ. Может, у них и организмы отдельные, им помогает.
А ты попробуй мужские
Наставник (90807)
Несомненно, а если ещё тампон вставить в одно место, так и ума сразу прибавится ... палата
Хранитель Истины (334458)
Не нюхать надо, а в кипяток и горячую ингаляцию.
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (207662)
ты не все расслышал: нужно нюхать мужские носки которые месяц не снимали, но нюхать ЧЕРЕЗ женские трусы...
Просветленный (503833)
Хммм...хотелось бы знать...кто это утверждает))))))))) https://old.qna.center/comments/answer/21229931
Просветленный (720882)
Дорогой)))) Ну что за блажь??? не вздумай((((((( Хорошо что едем в Париж и там француженки без них ходят))))))))))
С Наступающим))))))