Знатоки пишут, что при скорости 27 Махов ракета сгорела бы в плотных слоях атмосферы

Конечно, сгорела бы. Если бы существовала.

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
27 махов кадилом маловато будет... Надо бы ещё водой церковной побрызгать на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
дык это знатоки говорят, а разработчики запускают)))
Верховный Наставник (122663)
У нас с дивана каждый знаток.
Наставник (27576)
Да всего-то около 1-й космической скорости для Земли. На таких скоростях с 195х годов летают.
Наставник (90829)
Чё ты нам тут рассказываешь, мы знаем твердо мах = геперскорость, а значит наши прекрасные ракеты самые лучшие в мире, остальное происки пиндосов.
Так что, зря стараешься, мы всякие там физики в школе прогуливали, зато четко знаем, пиндосы во всем виноваты и нам они завидуют!
знатаки зуб давали, што мост в крым не построят никогда...
Хранитель Истины (266776)
так нет же никаких ракет...это анимация...
так ТЕБЕ станет спокойнее?
ну и ладно... нервы либерастне необходимо жалеть... она нам строить и жить помогает...своим нытьём...
Верховный Наставник (145811)
Что тебе сказать...как она летит и какой принцип...это военная тайна.Но видишь какое дело...летает она.Что бы не говорили знатоки.
Верховный Наставник (116913)
СТАРЕНКЫЙ ПЕ3ДУНИШКО ©®™
А можно узнать у «знатоков» почему не сгорел пиндосовский
гиперзвуковой самолёт с 20 махами США Falcon HTV-2?
Хранитель Истины (448729)
3,14дишь старенький! В РФ и в США с 2010 года проводят испытания боевого блока, который развивает скорость больше 20 Мах. Ты его не видишь? А он есть! Просто мы смогли это сделать раньше чем пиндосы.