Скажите, если бы вам пришло письмо со следующим содержанием, что бы вы делали ?

даже на Кавказе.на тебя не клюнул ни один джигит.А это уже приговор
Какой была бы ваша реакция ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Поржала бы!
Меня реально гораздо больше напрягало бы внимание джигитов
Так что радуйся, ты была хорошей девочкой, дед мороз этого не забудет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Мне сказали,что от меня даже маньяки убегают,а ты про джигитов
Наставник (81369)
Сказала бы, слава Богу, что не клюнул. Джигитов кавказских лучше обходить десятой дорогой.)
Мудрец (21801)
Проигнорировала бы.
ЙоП , повесилась , что же ещё...
Хранитель Истины (405792)
Удивление. А что тут делать? Надо знать кто написал и по какому поводу. А вообще-то на меня никогда никто не бросался))) Вид серьёзный. Просто так не подойдёшь.
Хранитель Истины (497586)
Это джигит написал?)))
меня умиляют подобные опусы)мне правда несколько иначе пишут,но я давно уже не испытываю эмоций читая подобное))
Наставник (73953)
Та ваще,зачем жить дальше?!!! )))
Хранитель Истины (287856)
Что значит ДАЖЕ НА КАВКАЗЕ.Уничижительно..порвать писаку.
Да мне как то всё равно, что там на Кавказе Мне мужа вполне хватает
Хранитель Истины (489599)
Пожала бы плечами.Я что, рыдать буду, что в 67 лет на меня никто не клюет?