Про семейное творчество

Сынище музон сочинил. А мне пришлось клипец делать. С наступающим, товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ВЕЧЕРА)) в прошлом веке привёз сыну ямаха 10- и именно похожую музыку писал мальчишка))) а с белкой пойдёт дааалеко твой отрок))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я тоже наваял, через сэмпловую прогу E-Jay 8:

Лис Крюгер - Wind Of Sun

Лис Крюгер - Games Over Man

Сделай мне клип на верхнюю мелодию - на Ютюб залью и как автора клипа укажу.
У меня много фанатов на канале.
Наставник (57652)
Диджей.
Молодец) И вас с наступающим!!! 🎄😊
Мудрец (21134)
...пусть ищет поэтов теперь, что б талант не остановился на фонограммах...
успехов! завтра выложу песенку новогоднюю совместного тут творчества.
зайди, послушай.
Наставник (91607)
Спасибо за поздравления омскЫй Кустурица!!!И тебя с наступающим Новым Годом,дружище!!!
Хранитель Истины (305437)
Звонарь, звони звончее!
Сколько за аренду помещения заплатил?

С НГ, Белковод!