Вы бы ОГРАБИЛИ банк из «любви к искусству» ? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)

Искусство кражи - mariska_64
mariska-64.livejournal.com›47067.html
Кража произведений — это не приключение из любви к искусству, а прежде всего прибыльный бизнес. «Черный» передел. ... Французский официант Брейтвизер из любви к острым ощущениям украл из небольших музеев Европы 240 картин и скульптур. В 2001 году его старушка-мать, узнав из газет, что сын попался во время очередного «подвига», с перепугу избавилась от «домашнего музея». Картины она порезала и отнесла на свалку, а скульптуры выбросила в реку. Но официант-клептоман и его мать-вандал — трагикомическое исключение из правил. ... Общепризнанный факт, который очень радует воров: музеи охраняются хуже банков, а ценностей там гораздо больше. Лувр всегда будет защищен хуже Форта Нокс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Конечно... Искусство выше грош...
Так что, монтировку в руки и Даешь...
Верховный Наставник (162778)
Консервную БАНКу -в ней были необычные овощи с наступающим Всех благ

Верховный Наставник (130262)
Нет..ПОСОДЮТ