Сколько бы не причаливал на ковчеге Ной к Кремлю,а потоп так и не заканчивался: почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
Испокон веков так повелось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249620)
Ной или не Ной,на Арарат плыть надо..)
Хранитель Истины (444711)
Ты бредишь или кокс бороздил? Всемирный потоп начался в 2104 году до н. э. (Быт. 7:11). Кремль это городская крепость в старых русских городах в IX-X веках нашей эры. Ноя и Кремль разделяют по времени 3000 лет! И вообще тебе каким боком Кремль? Ты же на Украине живешь! Зря ты пытаешься причалить к нашим российским берегам. Судя по всему потоп в твоем сознании так и не заканчивался: почему?
Хранитель Истины (369051)
ибо пробку забыли закрыть однако