В Библии происходит апгрейт? Теперь уже по 7 тварей надо было взять Ною?

и всякого скота чистого возьми по семи, мужеского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужеского пола и женского;
также и из птиц небесных [чистых] по семи, мужеского пола и женского, [и из всех птиц нечистых по две, мужеского пола и женского,] чтобы сохранить племя для всей земли,
(Быт.7:2,3).
http://rusbible.ru/sinodal/byt.html

Если невнимательно читали, то почему же все абсолютно все запомнили, что по паре, а не по семь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пришлось открыть Тору
Чёрным по белому написано: шнаим михоль (два из всех)
Так что зря я приложение не обновляла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
У Б[л]оха 7 пятниц на недели
А как с фуражом то Ной изгильнулся?!.
Хранитель Истины (388562)
Не апгрейд...а просто начали внимательно читать ранее написанное...
я все понимаю..ну, почти все..просто думаю, как пингвины шли в такую даль..
Хранитель Истины (302869)
Да люди много чего не запоминают..я лично помню..нет никаких апгрейдов, а так и было написано.
Большинство людей читают невнимательно.