Сколько волка не корми,а он все равно на Красную площадь смотрит:почему именно туда,а ни на Лубянку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249507)
Где корят,туда и смотрят..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Феликса убрали, на лубянке теперь смотреть нечего.
Хранитель Истины (369020)
где поставили туда и смотрит однако
Хранитель Истины (444580)
А какая связь между волком, Красной площадью и Лубянкой? Никакой. Бред и психоз у автора вопроса. И вообще сколько хохольчега не корми, а он все равно смотрит где бы нагадить на нашем российском сайте!