Хорошо китаёзам...Если долго сидеть у реки, мимо проплывёт труп твоего врага...А вот с мытьём полов

это как работает?...Надо прям вот сейчас. прям вот прям потерпеть нельзя ( так жена сказала) Полы помыть, пыль протереть, горох перебрать (не...это из другой оперы)...ага - вишнёвый глинтвейн сварить...торт из овсяного печенья смастрячить....хммм...а если сесть на берегу озера...или у экрана телевизора с фильмом про байкал на экране...и ждать...что нить само сделается?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115918)
Боюсь, что нет. А труп будет.... Если Вы подойдете к зеркалу, узнаете, как он выглядит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
насчёт китайцев там продолжение есть, но его замалчивают почему то чаще: труп врага то точно проплывёт, только вот количество проплывших тел друзей за это время не уточняется...
мой полы и не чирикай в общим, а про байкал послушать можешь..
Наставник (40395)
нада делать да таво как прикажут так лехче
Наставник (90829)
А почему китаезам, а не великому китайскому народу, овеянному славными делами ... или кроме русских, на свете белом людей нет )
Верховный Наставник (168540)
Ещё пару нарядов схлопочешь, за разговоры.
Просветленный (723363)
"Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь, как мимо проплывает труп твоего врага" (с) Конфуций

"А если встать и пойти вверх по течению реки, то увидишь труп твоего врага гораздо быстрее" (с) Лис Крюгер
Хранитель Истины (393760)
Партия сказала НАДО - комсомол ответил ЕСТЬ ! Рвануть под козырёк и кинуться выполнять приказ.....лично я вот Генуборку уже вторую неделю делаю и всё закончить не могу.....завтра надо хоть как но доделать.......))))
Верховный Наставник (203343)
не ..надо все таки у реки сидеть..может домашний узурпатор и тиран проплывет...
Хранитель Истины (306692)
Ава очень соответствует китайцам.. Сиди,смотри.. Транкила. Ну наконец то появился! Все испереживплись. С НОВОГОДЬЕМ!