Гроссмейстер (7385)

Я правильно понял логику Киева:Крым-часть Украины, но раз уж Путин его забрал, то тогда и за газ не платим

типа договорились что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"логика украины", не смешите народ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
неа -все по-чесноку -вернет Крым - заплатим за газ
Думаю, договориться уже не получится, Украина потеряна навсегда
Хранитель Истины (427087)
Им сейчас не до таких мелочей и не до проблем их народа,они во власть и в войнушку играют....
Специалист (694)
После обретения юго-востоком украины независимости, и созданной на этой базе Новороссии, газ пойдет через эту новую республику. Поэтому Куев, останется, как без денег, так и без газа.
Советник (4251)
Кто правильно понимает логику Кремля, тот о ней молчит.
Наставник (64495)
а сейчас Донецкая область к нам просится...и если примем, то еще и должны Киеву будем....так что ли))
это Киев просто будет все от нас получать...и майданить дальше...
не шибко кучеряво будет ??? есть простое русское слово...из трех букв...да, оно...вот это и будет вместо газа...
Наставник (69546)
Хохлы-вообще не европейцы! А Азия-дело тонкое....(из "Красное солнце пустыни").