У меня сломался фотоаппарат (цифровая мыльница)..что лучше купить..новую мыльницу или телефон с каме

рой? чтоб по деньгам выгоднее..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145572)
Сейчас современные смартфоны очень не плохо снимают.Мыльницу покупать не стоит.Если покупать так хороший фотоаппарат.
Вот два снимка разными смартфонами.Оба в цене не выше двухсот долларов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Не, мыльницами я уже наелся...
Буду зеркалку покупать, что и тебе советую.
Если не хочешь тратиться, обходись смартфоном, они сейчас не хуже мыльниц.
Верховный Наставник (114036)
По деньгам не скажу. Но я в такой ситуации купила бы мыльницу. Фотографировать надо фотоаппаратом.
У телефона другие функции.
Телефон конечно. Фоткаешь и сразу отправляешь куда надо и кому надо)
Мне лично по работе и вообще очень удобно.
Хранитель Истины (271871)
Фотоаппарат, даже мыльница, лучше всё таки телефона с камерой.
Чисто моё мнение )
Я после покупки телефона вообще перестала фотик с собой носить.
Хранитель Истины (419494)
Типипон...там камеры лучше...))))