Одно не понимаю - почему в Москве так быстро и много строят новых станций метро по

сравнению со второй столицей СПб - или в Москве грунт значительно мягче и строить легче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89922)
...любое строительство/дороги,мосты,метро и тд,идеальнй спсопс3,14здить материалы,отмыть деньги и т.д...
...а в столице такого пошиба дельцов поболее ,чем где!либо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
бабла больше забирают с регионов
Хранитель Истины (334486)
Строят много. Земля дорогая. Строят теперь на окраинах и стоимость как земли, так и жилья резко возрастает. Бизнес- ничего личного.
Хранитель Истины (308547)
Так москва далеко за МКАД расширилась..последняя станция метро аж 7 километров за МКАД
Верховный Наставник (178284)
за год в Москве 16 станций, а в моём российском городе одну за 16 лет)))
Хранитель Истины (393737)
Москва раздувается не по дням а по часам...прикиньте = КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ живёт в Москве....остальная страна становится пустыней...