Лукашеко отжалел Путину к НГ 4 мешка картошки..а кули ваш царь такой жадный, что отделался лишь словесным поздравлением ? типа деньги банально, а открытка - дорого...

https://news.mail.ru/politics/35867351/?frommail=1
По словам Президента России, опираясь на добрые традиции дружбы и добрососедства, российско-белорусское взаимодействие плодотворно развивается в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Владимир Путин также выразил уверенность, что дальнейшее упрочение отношений стратегического партнерства между Россией и Беларусью в полной мере соответствует интересам братских народов двух государств.

Глава Российской Федерации от души пожелал Президенту Беларуси крепкого здоровья, благополучия и успехов, а всем белорусским гражданам — счастья, добра и процветания.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21873)
4 мешка нашей родной, белорусской бульбы Путину!?
Какая вопиющая расточительность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289309)
Вижу, всей страной жалеете, как Лукашенко по неосторожности нанёс государственному бюджету огромный ущерб... Сочувствую...