Вы знаете,что такое "американская весна" и какие будут последствия?вн..

В США пришла "американская весна". Так активисты назвали серию выступлений против политики Белого дома. Накануне в Вашингтоне состоялся первый из запланированных митингов. Участники скандировали: "Арестуйте Обаму!" и "Обама проиграл!". Главные требования демонстрантов — отставка президента, вице-президента и генпрокурора США и закрытие всех американских военных баз за рубежом. Организаторы митингов — отставные американские офицеры. Они обещают, что в ближайшие месяцы "американская весна" охватит всю страну. Участие в ней примут до 30 миллионов человек.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Приятная новость !) Почему то вспомнила предсказания Нострадамуса , дословно не помню -
Черный конь встанет на Белого коня ...
И случится война...
Силы будут неравные ,
но Белый конь одержит ПОБЕДУ!
Может к этому он это писал ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно пора за ум браться, у края стоят...)
И тут Путин виноват)))
Хранитель Истины (259114)
Скоро уже российская весна наступит.
Хранитель Истины (425090)
это несегодняшние проблемы у Амеров.....народ уже давно против развязывания войн,молодые парни переходили в Канаду от службы в армии,вернее от неизбежности воевать(Ирак),
Англия была недовольна,что её,как союзника-втягивают в войны....проигрыши за проигрышами... и миф об успешной Америке разваливается
В США не редкость протесты против действий властей,как во внешней политике,так и во внутренней.
Советник (4251)
Если бы это испортило мои выходные, я бы знал.
Наставник (74660)
Давно пора бить по пирамиде её же оружием.
Не понимаю,зачем распространять дезинформацию и постить глупости на проекте.Для тех,кто владеет английским,реальная информация о рекламируемой в вопросе "весне" здесь.Для остальных есть гугл-переводчик.Фотки с "миллионами" внутрях:)))И неплохие коменты американцев-там же.LOL.
http://www.theblaze.com/stories/2014/05/16/operation-american-spring-comes-to-washington-was-only-millions-short-of-projected-turnout/
Специалист (694)
Да всем понятно, что пиндостан падет, как любая империя в этом мире рушилась, либо от своего высокомерия, либо от глупости, либо от того, что слишком дорого стало ее содержать. Вопрос только времени.
Наставник (56560)
Шо уже?! Оперативно... а что же летом будет - из американской искры разгорится пламя?!))
Гроссмейстер (7171)
А я думал америкосам либо всё равно либо они дауны каких ещё свет не видовал