ВОЗНИК ВОПРОС)) Всем мзвкстно, что в обществе, даже в в курортных городах неприлично вечером

появляться в обнаженном виде...какие мысли у вас возникают глядя здесь на людей в купальнике или плавках на аве)???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пойду обуюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
такие же как и вечером в ресторане -увидев когото в купальном костюме ))
Наставник (27833)
Не каких .
Самые жизнерадостные))) моя ава вообще голая)))
Наставник (60496)
Да никаких. Из за этого не люблю долго отдыхать на море, тела просто раздражать начинают. Такое чувство что попал на лежбище моржей...
Наставник (27874)
Нездешний. Он просто прогуливался мимо) И зашёл на огонёк.
Верховный Наставник (216914)
Я тоже, извините, на аве без шляпы...
Хранитель Истины (306753)
Вот я к лету переоделась, а ты меня, наверно, все равно в шубке видишь.
Советник (3599)
Я - гинеколог .,,, 20 лет стажа .,, ф трамвае не мотрю
По сторонам .и по улице то же .,, смотрю тока на небо .,!!!!
Мудрец (21453)
Мне все равно,хоть ж.опа голая на аватаре,лишь бы писала что-нибудь интересное.А если будет хоть десять графинь в короне на авке,но писать унылую хрень,то все равно пройду мимо.
снимте это немедленно.