Выф случайно не помните,с чего РФ начала торговую войну с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643050)
После того, как на майдане объявили войну России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233257)
Ну это еще торговой войной и назвать сложно. думаю будет чуть позже.
А озвуч ка цифры товарооборота между Россией и Украиной за 2018 год. Только сухие факты. Я вот к примеру не замечал у нас в супермаркетах настолько упоротых

Помню. С антироссийских действий Украины
Хранитель Истины (348403)
мыф случайно помним - с того, что ГлавСвин
1. запретил сотрудничество с РФ в областях, имеющих отношение к ВПК
2. присоединился к санкциям против РФ
ну и получил ответку
все, что у вас производилось важного, давно импортозамещено, можете теперь свою продукцию разве что в музеях вашего былого экономического развития размещать - никому она не нужна больше
надеюсь, в Кремле приняли решение убить вас экономически, о чем свидетельствуют последние санкции и эмбарго... это, правда, запоздало почти на 5 лет... но лучше поздно, чем никогда
Хранитель Истины (330214)
Мыф только ответку даём- уж и не упомнишь сейчас вас-то---за що...