Фото-конкурс "Подготовка к Новому Году", С наступающим всех Праздником!))

Как обещала, Фото-Конкурс на тему подготовки Нового Года, ставим сколько угодно фото, салатов, ёлок, все ваши идеи и праздничное настроение, в конце подсчитываем голоса, объявляем победителей.
Всем удачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)

Воть))))))))))))))))) Налепила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (374964)
Я хотел запечь на новый год утку. Перед самым новым годом неожиданно оказалось, что целых уток в магазине нет, есть только запчасти. Было принято стратегическое решение взять утиных запчастей и приготовить их. Дома мне стало обидно, что целой утки не будет, и я попытался восстановить утку из грудей и ног путём сшивания. Заодно выяснилось, что в лотках было не по две, а по три ноги, итого их получилось шесть, при чем пять из них левые. Пока я сшивал утку, я немного извозил ее в пищевом красителе, которым сестра заляпала кухню, пока делала пряники (отличные пряники получились, кстати), и утка начала выглядеть так, будто подплесневела или подтухла. Я не стал терпеть такой несправедливости и залил её красителем всю, чтобы скрыть пятна. А потом я её ещё в *у сельдерея с апельсинами напихал, просто потому что могу.

Магистр (1784)

Хранитель Истины (288230)
Наряжали

Гуляли

Пекли))

Моя подготовка началась с приключений. На подходе к кассе объявили эвакуацию, кто то позвонил и сообщил о бомбе. Пришлось все оставить.

Хранитель Истины (253667)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лохушка. Мне 666 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ж опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хрен знает скольких. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в ж опу Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Лена, это п издец". Мой папа работает шкодником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вы все г овно" !!! И заставляет меня готовить ему котлетки с пюрешкой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца параша из ж опы осла. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылку на раздевание и в д рочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чувиха, а П идрила с рущая ! В общем, дедушка мороз, если ты не ты, то ты поймёшь как мне хр еново. Дорогой Дедушка мороз - красная рот после пробы говяжего дошика забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гомункула в пр езике. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи здец. Помни что я верю в тебя П идр !
Наставник (59859)
Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто, где живёт.
Помнить собственное имя
И остаться невредимым.

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

что смогла то и сварганила...

Наставник (93231)

А там в дали елочный базар))
Хранитель Истины (305454)
Готовлюсь к НГ...

Провожаю старый год)):

Деду внук всё сделал:
йОлку:

Фруктовика:

CмузЮ:

И пряники:

Хранитель Истины (306683)
Хоть и прошел сам праздник. Стол был по традициям испанским. Здесь готовят каждому по 12 виноградин.которые надо слопать пока бьют куранты.. здесь просто часики отсчитывают 12 раз,по очереди гаснут цифры.. за это время надо успеть загадать 12 желаний,с,едая по виноградине.

Наставник (46350)
Я вне конкурса... просто решила поддержать хорошую идею...
моя подготовка - это генеральная уборка,
ничего не снимала...
ко мне пришли 29 - у мамы Д/Н и 1 января вечером (сын работал в ночь на Н/Г)..
нет у меня тяги к шедеврам на кухне...

Всем праздничного...!