к едиииинственннномууууууууу нежжжжжжжжжжжному бееегууууууу пооооо полююююююююююю снеееежномууууу

здрасти)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Как я ее люблю пой еще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502060)
сиди уже на месте, чтобы не разминуться))))))))))
Верховный Наставник (122360)
мяу) ... эта... мож вискаречика... rowson reserve ... на дорожку... и Барбару Стрейсанд по М.Волне для уверенности и точности... тогда мигом тут будешь.
Хранитель Истины (284009)
Это надо петь с носом гундосым, насморка не хватает или его просто пальцами заткнуть и петь))))))))