.
Советник (2567)

А Фрейндлих в "Служебном романе"? Ну мымра мымрой, а всё туда же.. Гормоны на старости лет в голову ударили, и она пользуясь своим высоким служебным положением, задумала овладеть молодым телом подчиненного Новосельцева. Да это же статья!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
36 лет не старость и не гормоны)))) просто разглядела нормального, неиспорченного мужчину и встрепенулась)))
и схватила его себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427405)
В Европе щас не лучше. говорят пенсионерки в Кению ездят удовлетворяться за 20 долларов. у нас страшная всемирная прааституция.
Хранитель Истины (329219)
тело какое-то неказистое- изрядно поношено потёрто и плешиво однако...
но на безрыбье- и рак рыба, а на безптичье- и *опа соловей, ога
Наставник (30378)
Красавица и успешная женщина и повелась на метр с кепкой плешивенького и плюгавенького... и правда - не верится!))
Ей всего-то 33 года) А этому плешивому уж сорок пять поди... так что, неизвестно,
кто из них хотел овладеть молодым телом....ну не девочка поди, ну не красавица, и не умница, она с министрами спала, просто нам этого не показали, ну защекоталось у ней там внутри, она и захотела
испробовать помоложе тела, надоело все по старым министрам ездить на Волге, а тут видит один мужик сидит в бабском коллективе, хоть и неказистый, но видно сразу и не больной венерическими там болезнями -
а чего ж, если здоровый самец сам идет к ней в кабинет!) вот взяла да и оприходовала его, от него все равно не убудет, а бабе-мымре все же приятно как ни говори)
Верховный Наставник (125144)
В каком журнале публиковать "статью"?