Советник (4588)

Вам хочется пить 1 января с утра? мне нет. почему все говорят, что хотят много пить.

Утром первого после шампанского я сделаю глоток воды и все. Но я так делаю ежедневно, когда не выпиваю накануне.
Каждое утро хочется глоток воды.
Также и после выпитого спиртного с утра. Глоток два воды и всё.
Неужели кто-то реально после спиртного хочет с утра пить?
Помногу
Дополнен 5 лет назад
Всех с наступающим!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348135)
фиг знает насчет шампанского, я не пью его
но если выпить много спиртного, то происходит обезвоживание организма, и хочется пить
https://dispanseri.ru/voprosy-otvety/posle-alkogol...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)

UNA
Наставник (98884)
я поутрам ежедневно пью стакан воды жаль что не трускавецкой. а мне нечем напиваться только 1 бутылка шампанского и все.