В свете новых событий. Какие крутые рецепты риса вы знаете? Думаю, шикануть на НГ и кинуть при варке лаврушку!

Или макарошки... трехцветные!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пока варится рис можно куркумы туда кинуть или шафрана или смесь сладких перцов болгарских (она в пакетиках продается, там кусочки сушеного сладкого перца красные желтые зеленые). потом когда воду из риса солью добавляю зелени резаной и баночку кукуруза или зеленого горошка. очень такой колоритный гарнир получается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно хочу, но всё руки не доходят освоить паэлью.
Хранитель Истины (324332)
Я люблю делать Кхао Пад Гай)))
Но это на любителя, конечно.
Наставник (91042)
Добавь глютомат натрия