Откуда у Петюни такая любовь к Бандере, Петлюре?) Он в курсе, что бы с ним они сделали, живи он в те годы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141304)
Вот вот ..
Вместе с немцами на перчатки бы пустили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Скажу тАбе по-секрету, что он их сам ненавидит больше чем Президента России и нас с тобой
Просто тока те кто их ИДОЛИЗИРУЕТ на данном этапе еще могут помочь Петюне и то за ЭННУЮ сумму денег
Хранитель Истины (348259)
да может, пристроился бы
делал бы Schokolade und Süßigkeiten для немецкой армии
Хранитель Истины (258190)
Да, фиолетовы ему и тот и другой. Надо было кого-то найти, огляделся, а нормальных пацанов и нету...