.
Советник (2567)

А где наши здешние белорусы, чего-то их не видно? Неужели им стало стыдно за колхозное поведение их Батьки, который припёр в Кремль 4 мешка картошки и шмат сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90292)
Теперь понятно с кого берут пример разные местные шпроты и лоси когда без устали здесь постят картинки с продуктами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Грыгорыч от души последнее оторвал а вы все стыдно да стыдно.
А вот колбаски не привёз...

Верховный Наставник (160626)
Килька бегает по магазинам и рынкам с фотоаппаратом!))) скоро придёт и будет хвастаться-какие у них «пиписьки», не то что у нас!)))) привет, Санечка!)))
Нормально он привёз, то, что надо. В Лондоне-то белорусская картошка и сало - жуткий дефицит...