Теперь Гундяев её уволит или что сделает?+

30 декабря 2018
Имя игуменьи Свято-Троице-Серафимо-Дивеевского монастыря Сергии обнаружили в архивах КГБ, рассекреченных в Латвии

На её карточку на сайте, специально созданном для публикации документов, обратили внимание журналисты нижегородского сайта «Коза-пресс». Как отмечает сайт «МБХ Медиа», на снимках, которые есть в Интернете, игуменья запечатлена рядом с патриархом Кириллом, а также с женой премьера Дмитрия Медведева. Согласно данным РПЦ, игуменья Сергия, она же Александра Конкова, родилась под Москвой и в начале 80-х поступила в рижский монастырь. Как следует из карточки КГБ, человек с такими персональными и биографическими данным был завербован в качестве агента в 1987 году под псевдонимом Вероника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Блииин, открыли Америку. Там наверное, таких завербованных половина. И что, теперь всех увольнять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не секрет.Он и сам агент Михайлов.
А президент этой страны агент Моль.
Верховный Наставник (176704)
Меня интересует: сколько раз Ку делать перед каждым этим жуликом-бандитом политиком. )
Верховный Наставник (231837)
Интересно. У кого архивы штази и других стран бывшего соц.лагеря.
Верховный Наставник (128952)
После литовской Магнолии я ни чему не удивляюсь.
Хранитель Истины (299838)
А зачем её увольнять??

Пчёлы против мёда??

Кстати в КГБ как и в РПЦ можно найти и много положительных сторон..хотя конечно невозможно служить двум господам.