Новая "мулька" от правительства РФ, чтобы народ не скучал? вн

теперь вот.... осваивайте АЗЫ "финансовой грамотности"...и будет вам усё..и шампанское с..хреном...

https://news.mail.ru/society/35865627/?frommail=1

Почему то очень хочется ругаться матом..долго и площадно.. А ВАМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183591)
А зачем всё воспринимать негативно. Это только потому, что инициатива от толстого кошелька и потому звучит цинично, а если бы это была просто статья блогера, например? Ничего ужасного в этом нет.
Часто действительно стоит планировать свои расходы.
Есть знакомая старушка, живёт одна, пенсия 21 тыс., так каждый месяц приходит занять тыщу до пенсии) Ну, честно, транжира))) Водится за ней такой грешок: есть деньги - надо потратить.
Бывает новое пальто купит, а через год другое покупает, а прежнее (хорошее ещё) никому не отдаёт, а режет и выбрасывает из суеверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Очередная бредня.
Напрягает, когда ворьё учит, как надо правильно жить...