Вод сижу Йа и... нидаумевайу!!!! Разви можна лупить Льва - Царя Зверей па лапам, вижжя - "Нитрогай етта нановыйгод!!!" ??? Биспридел прям какойта((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (118654)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248795)
Даа...полный бес пердел...

льва надо кормить, чтобы видел разницу между домом и охотой)))) чтобы ел только дома!!!!!

Наставник (40540)
Пфф ещё надоест
вот йа тож падумал,что килограмм сыра за ночь всёрн не сьишь и отрезал кусочег.. сыр стал агняным от испепеляющего взгляда,я его чуть не уронил.)
Вот шо бываит от недоядания...

Дарова
Знаток (416)
А мне купили ПЛЫЙСТЕЙШН чтоб я свалил с кухни и ни чево ни пробовал ! )))))
Просветленный (669963)
Ога, счас прут "Ни трогай!", А патом впихувать будут чирис нимагу, лишьбе фсьо сажракале
Хранитель Истины (256285)
Моно-моно, раз на новый год запасено
Привет, братишка, .
С наступающим тебя,циловпю тебя в твой носик
Верховный Наставник (162371)
Ешь сейчас , Лёва, а то до НГ всё до тебя втихаря съедят, я уже начала С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ БЛАГ